Партнерский раздел

Партнерский отдел компании Колюкс создан для работы с заказчиками, которым необходим индивидуальный подход к возникающим у них задачам по поставке компьютерного оборудования, грамотные консультации по подбору техники для решения поставленных задач и специальное ценообразование. Подобный подход к клиенту требует соответствующего уровня специалистов, из которых и состоит наш отдел по работе с корпоративными клиентами. При обращении в наш корпоративный раздел Вам будет предоставлен Ваш персональный менеджер, способный сориентировать все возможности нашей компании на решении поставленных Вами задач. 

Партнерский отдел компании Юталюкс работает на основе индивидуального подхода к каждому клиенту, обеспечивая наилучшие условия сотрудничества:

  • Партнерские скидки, специальные цены, особые условия
  • Отсрочкой платежа для постоянных клиентов
  • Персональный менеджер
  • Быстрая доставка в регионы крупнейшими транспортными операторами
  • Возможность поставки товар "под заказ"
За последнее время нами накоплен большой опыт успешной работы как с частными компаниями так и с государственными учреждениями.

Мы строим и ценим долгосрочные партнерские отношения.

Мы относимся с одинаковым вниманием ко всем нашим заказчикам, будь это частные компании или представители государственных структур. 

Широчайший ассортимент, развитые партнерские отношения с ведущими производителями, надежное финансовое положение, знания и опыт наших сотрудников позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее и надеяться на то, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и конструктивным!

Сегодня Колюкс представляет собой коммерческую структуру с современным техническим оснащением и высококвалифицированным персоналом, ядро которой составляют специалисты, имеющие большой и разнообразный опыт практической работы в сфере реализации и сервисного сопровождения любой компьютерной техники.

Ознакомьтесь с нашими текущими специальными предложениями по компьютерной технике.

Техподдержка

Товар дня

Колюкс

Компания «Колюкс» представляет на отечественном рынке, продукцию многих известных производителей, занимается реализацией серверного и сетевого оборудования, офисной оргтехники, расходных материалов, а также внедрением комплексных решений по усовершенствованию бизнес-процессов.

Наша компания является официальным дилером HP, Xerox и Cisco. В номенклатуру товаров, входят принтеры, картриджи, тонеры, компьютеры, серверы, сетевое оборудование и все то, что обеспечит эффективность и слаженность работы в организации.